Изображение к Геймплейный трейлер I Hate This Place — изометрического сурвайвал-хоррора по мотивам комикса

Исследовать просторы старого ранчо лучше до темноты — с заходом солнца место становится ещё опаснее.

Skybound Games и студия Broken Mirror показали первый геймплей I Hate This Place — сурвайвал-хоррора, вдохновлённого одноимённым комиксом Кайла Старкса и Артёма Топилина. 

Главная героиня — Елена, оказавшаяся в аду на земле после того, как вместе с подругой случайно пробудила древнее зло. Игроку предстоит выживать в открытом мире, постоянно рискуя быть выслеженными существами, реагирующими на звук.

Игра старается сохранить динамику и стиль комикса. Визуально игра больше напоминает Deadly Premonition.

Видео на Youtube:

Выход I Hate This Place намечен на конец 2025 года для PlayStation 5, Xbox Series, Nintendo Switch и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0