Бизнес предстоит вести на подтопленном острове, разбираясь с жуткими судами, странными находками и не менее странными клиентами.
Two Nomads Studio выпустили ознакомительную версию Sunken Engine — мрачного симулятора ремонта кораблей в антураже лавкрафтианского кошмара. В роли наследника погибшего отца игрок берёт на себя управление верфью, но вокруг происходит что-то странное.
Демо предлагает отремонтировать первый корабль, освоить базовые инструменты и взаимодействие с окружением. Сами корабли порой кажутся неправильными, словно что-то внутри них шевелится.
Помимо ремонта доступен небольшой сегмент исследования: игроки могут найти лавку за мастерской, продавать находки с затонувших судов и управлять инвентарём. Некоторые предметы оказываются не так уж безобидны.
Видео на Youtube:
Полноценный релиз пока без точной даты, но разработчики обещают расширенный опыт — с крупными судами и ещё более странными клиентами.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.