Warhorse Studios

В Kingdom Come: Deliverance 2 заменили всех персонажей на харизматичных скелетов

Мод одновременно и сюрреалистическая карикатура на мрачное средневековье, и пример креативности фанатов.

Моддер «Erdeminofff» выпустил для Kingdom Come: Deliverance 2 модификацию, превращающую всех персонажей в скелетов. Главный штрих, делающий мод особенно комичным — скелеты сохраняют причёски, бороды и одежду.

Теперь о наготе можно забыть — пустой грудной клеткой и оголенным тазобедренным суставом вряд ли кого-нибудь можно смутить.

В Kingdom Come: Deliverance 2 заменили всех персонажей на харизматичных скелетов В Kingdom Come: Deliverance 2 заменили всех персонажей на харизматичных скелетов В Kingdom Come: Deliverance 2 заменили всех персонажей на харизматичных скелетов В Kingdom Come: Deliverance 2 заменили всех персонажей на харизматичных скелетов В Kingdom Come: Deliverance 2 заменили всех персонажей на харизматичных скелетов В Kingdom Come: Deliverance 2 заменили всех персонажей на харизматичных скелетов

Моддер предупреждает, что это ранняя версия модификации. Скачать модификацию можно по ссылке. В будущих обновлениях автор планируют добавить скелеты собак и лошадей.

Комментарии к материалу