Изображение к Ремастер Dark Souls тоже получит свой бесшовный кооператив

Вернуться в Лордран можно будет большой пати на несколько человек и без привычных ограничений.

Моддер «Yui», ранее выпустивший модификации для Dark Souls 3 и Elden Ring, работает над Seamless Co-Op для Dark Souls Remastered.

Модификация работает по аналогии с предыдущими и позволяет пройти игру в кооперативном режиме без ограничений мультиплеера.

Смерть персонажа не прерывает игровую сессию, удалены все туманные стены и прочие ограничения кооператив, все события и диалоги синхронизируются между игроками. Кооперативный режим поддерживает до 6 игроков.

Видео на Youtube:

Точной даты выхода модификации пока нет, но по опыту с предыдущими модами от «Yui» релиз может состояться в ближайшие 1–2 недели.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0