Изображение к Мод удаляет «фальшивое» освещение из кат-сцен в The Witcher 3: Wild Hunt

Освещение в The Witcher 3: Wild Hunt, но часто разработчики используют «фальшивое» освещение, чтобы кат-сцены выглядели зрелищнее.

Модификация «Quest Cutscene Lighting Edits» редактирует освещение во время кат-сцен, удаляя искусственные источники освещения. По словам моддера, это должно положительно сказаться на погружении.

Мод удаляет «фальшивое» освещение из кат-сцен в The Witcher 3: Wild HuМод удаляет «фальшивое» освещение из кат-сцен в The Witcher 3: Wild HuМод удаляет «фальшивое» освещение из кат-сцен в The Witcher 3: Wild HuМод удаляет «фальшивое» освещение из кат-сцен в The Witcher 3: Wild Hu

Из-за отсутствия дополнительных источников освещения отдельные сцены становятся на порядок темнее. 

Моддер работает над более «мягкой версией», в которой будут отсутствовать только точечные источники освещения. Ознакомиться и скачать модификацию можно на этой странице.

The Witcher 3: Wild Hunt - Мод удаляет «фальшивое» освещение из кат-сцен в The Witcher 3: Wild Hunt - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - Мод удаляет «фальшивое» освещение из кат-сцен в The Witcher 3: Wild Hunt - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - Мод удаляет «фальшивое» освещение из кат-сцен в The Witcher 3: Wild Hunt - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - Мод удаляет «фальшивое» освещение из кат-сцен в The Witcher 3: Wild Hunt - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0