Изображение к Скриншоты FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX Remix

Без желтоватого светофильтра вторая часть аркадного автосимулятора выглядит немного необычно и непривычно.

Джейкоб Фриман из Nvidia поделился несколькими скриншотами FlatOut 2 с Nvidia RTX Remix и трассировкой пути. По сути, модификация только меняет систему освещения в игре и не затрагивает никакие ассеты.

Скриншоты: FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX RemixСкриншоты: FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX RemixСкриншоты: FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX RemixСкриншоты: FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX RemixСкриншоты: FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX RemixСкриншоты: FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX Remix

С помощью RTX Remix были добавлены тени, глобальное освещение и фоновая окклюзия. Модификация пока находится на ранней стадии разработки.

Bugbear Entertainment - Скриншоты FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX Remix - screenshot 1 Bugbear Entertainment - Скриншоты FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX Remix - screenshot 2 Bugbear Entertainment - Скриншоты FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX Remix - screenshot 3 Bugbear Entertainment - Скриншоты FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX Remix - screenshot 4 Bugbear Entertainment - Скриншоты FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX Remix - screenshot 5 Bugbear Entertainment - Скриншоты FlatOut 2 с трассировкой пути и Nvidia RTX Remix - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0