Изображение к Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne

Игровое подразделение Sony и Super Groupies анонсировали линейку одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne.

Фантам предлагают приобрести пальто, платок, часы, сумку, кошелек или клатч в стиле ролевого экшена. Сами предметы распределены на три группы: каждая вдохновлена одним из персонажей.

Больше всего предметов отсылающих к Охотнику, затем к леди Марии - у Куклы всего один платок.

Анонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле BloodborneАнонсирована линейку одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne

Самым дорогим предметом гардероба является шерстяное пальто — оно обойдется в $270. Каждая сумка стоит $150, кошельки продаются за $140. Платок можно приобрести за $130.

Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 1 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 2 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 3 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 4 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 5 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 6 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 7 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 8 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 9 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 10 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 11 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 12 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 13 Bloodborne - Анонсирована линейка одежды и аксессуаров в стиле Bloodborne - screenshot 14
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0