Изображение к Фанат выпустил модификацию для Garry's Mod по мотивам Return to Ravenholm

Разработкой Return to Ravenholm, ещё одного отмененного проекта во вселенной Half-Life 2, почти два десятка лет назад занималась Arkane Studios.

По задумке разработчиков, Return to Ravenholm должна была стать более мрачным проектом — команда вдохновлялась фильмом «28 Days Later». Спустя год разработки проект был отменен.

В 2020 году команда игровых документалистов NoClip выпустила фильм, посвященный студии Arkane. Среди прочего разработчики немного рассказали об отмененном эпизоде, на основе которого моддер под ником «CrunchySoap» создал отдельную модификацию для Garry's Mod.

Модификация Return to Ravenholm SNPC's основана на фрагментах сюжета и позволяет в компании отца Григория вернуться в заброшенный Рейвенхольм.

По большому счету, это одна продолжительная миссия на сопровождение и сражения с новым видом зомби. Скачать модификацию можно в Мастерской Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0