Изображение к Для всех NPC в Hogwarts Legacy переработали расписание — теперь студенты гуляют и ходят на занятия

Студенты и преподаватели начнут ходить на занятия, посещать свои комнаты и по выходным выбираться в Хогсмид.

В Hogwarts Legacy большинство NPC выполняет роль статистов и редко покидают отведенные места, но моддер «Khione» попытался это изменить. Его модификация призвана переработать расписание всем NPC в игре.

Например, студенты больше не будут целыми днями стоять в большом зале и начнут придерживаться расписания, профессора смогут гулять в свободное время по Хогвартсу, а продавцы станут закрывать магазины на ночь.

Для всех NPC в Hogwarts Legacy переработали поведение и расписаниеДля всех NPC в Hogwarts Legacy переработали поведение и расписание

Персонажи, которые задействованы в квестах останутся на своих местах и не будут придерживаться нового расписания. В будущем моддер хочет реализовать прочие активности, среди которых нападения на Хогвартс.

Для всех NPC в Hogwarts Legacy переработали поведение и расписание

Скачать модификацию можно здесь. Для установки достаточно закинуть содержимое архива в «Steam\steamapps\common\Hogwarts Legacy\Phoenix\Content\Paks\~mods». Если используются какие-либо другие моды, изменяющие данные таблицы SQL, то требуется использовать Mod Merger.

Hogwarts Legacy - Для всех NPC в Hogwarts Legacy переработали расписание — теперь студенты гуляют и ходят на занятия - screenshot 1 Hogwarts Legacy - Для всех NPC в Hogwarts Legacy переработали расписание — теперь студенты гуляют и ходят на занятия - screenshot 2 Hogwarts Legacy - Для всех NPC в Hogwarts Legacy переработали расписание — теперь студенты гуляют и ходят на занятия - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0