Изображение к Оживить Вирджинию и Кельвина из Sons of the Forest можно отредактировав сохранения в «блокноте»

Во время сражений или во время рубки леса может произойти непредвиденное и один из компаньонов может погибнуть, но, к счастью, их можно оживить.

Кельвин или Вирджиния, компаньоны в Sons of the Forest, не бессмертны и могут погибнуть. В случае, если один из них всё таки погибнет, то их можно оживить отредактировав файл сохранения.

Перед началом редактирования требуется сделать резервные копии всех файлов, расположенных в «C:\User\[Имя Пользователя]\AppData\LocalLow\Endnight\SonsOfTheForest\Saves».

  1. В папке «Saves» выбрать папку «SinglePlayer» или «MultiplayerClient»: в первой хранятся сохранения от одиночной игры, во второй сохранения из мультиплеера.
  2. Открыть файл «GameStateSaveData.json» с помощью «блокнота».
  3. Найти (Ctrl+F) переменные "IsRobbyDead\":true" и "IsVirginiaDead\":true" и изменить значения с «true» на «false». Первая переменная относится к Кельвину, вторая к Вирджинии.
  4. Сохранить изменения.
  5. Открыть файл «SaveData.json» в «блокноте».
  6. Найти (Ctrl+F) переменные "TypeId"\9" или "TypeId"\10" и поменять значения в соседних переменной "State\":6" с «6» на «2».
  7. Затем следует найти (Ctrl+F) переменную "Health\":0" и поменять значение «0» на «100.0».
  8. Наконец в переменной "PlayerKilled\":1" требуется поменять значение «1» на «0».
  9. Сохранить изменения.

После всех изменений Кельвин и Вирджиния фактически бессмертны, но экспериментировать лучше не стоит.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0