Изображение к Как выглядят прототипы локаций в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Дизайнер уровней Макс Пирс поучаствовал в «блоктябре», в рамках которого разработчики делятся кадрами ранних версий своих проектов.

Пирс успел поучаствовать в разработке Senua’s Saga: Hellblade II, но ранними кадрами уровней поделился только из Phantom Liberty. В отличие от дополнения, продолжение Hellblade ещё не вышло.

На каком-то этапе уровни выглядят как нагромождение различных блоков без текстур. Так проще экспериментировать, меняя планировку локаций.

Как выглядят прототипы локаций в Cyberpunk 2077: Phantom LibertyКак выглядят прототипы локаций в Cyberpunk 2077: Phantom LibertyКак выглядят прототипы локаций в Cyberpunk 2077: Phantom LibertyКак выглядят прототипы локаций в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Деталями локации начинают заполнять после того, как дизайнеры удостоверятся, что глобальные изменения в структуру больше вносить не требуется. Тогда за работу принимаются другие специалисты.

Cyberpunk 2077 - Как выглядят прототипы локаций в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - screenshot 1 Cyberpunk 2077 - Как выглядят прототипы локаций в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - screenshot 2 Cyberpunk 2077 - Как выглядят прототипы локаций в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - screenshot 3 Cyberpunk 2077 - Как выглядят прототипы локаций в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0