Изображение к Права на Tomb Raider и Legacy of Kain перешли к Crystal Dynamics

Crystal Dynamics получила полный контроль над несколькими франшизами, ранее принадлежавших Square Enix.

Разработчик игр из Редвуд-Сити, подтвердил, что получил контроль над несколькими франшизами, включая Tomb Raider и Legacy of Kain.

Мы рады сообщить вам, что Crystal Dynamics получила контроль над несколькими игровыми франшизами, включая Tomb Raider и Legacy of Kain, у предыдущего владельца игр, Square Enix Limited.

В результате Crystal Dynamics (или ее дочерняя компания) теперь является владельцем этих игр. Никаких анонсов о новых проектах студия пока не делала.

В настоящее время Crystal Dynamics работает вместе с The Initiative над перезапуском Perfect Dark. Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути несколько дней назад подтвердил, что над проектом работает команда из более чем сотни разработчиков.

Ранее в этом году Crystal Dynamics также объявила, что в разработке находится новая Tomb Raider. В отличие от предыдущих игр, которые работали на движке Foundation Engine, новый проект разрабатывается на Unreal Engine 5.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0