Изображение к Айзек в невесомости — новые кадры ремейка Dead Space

В Microsoft Store появилось несколько новых скриншотов ремейка Dead Space. На одном из кадров Айзек оказывается в невесомости.

На кадрах можно взглянуть на то, о чём рассказали креативный директор Роман Кампос Ориола, технический директор Дэвид Робиллард и старший продюсер Филипп Дюшарм в первом материале, посвященном разработке ремейка.

В частности, в ремейке Dead Space от ксеноморфов будут отваливаться не только отдельные конечности, но и лоскуты кожи — проще понять, какой ущерб получил противник. Айзек же получит в невесомости больше свободы.

Айзер в невесомости — новые кадры ремейка Dead SpaceАйзер в невесомости — новые кадры ремейка Dead SpaceАйзер в невесомости — новые кадры ремейка Dead Space

Ремейк Dead Space выйдет на PC и консолях нового поколения 27 Января 2023 года.

Motive Studios - Айзек в невесомости — новые кадры ремейка Dead Space - screenshot 1 Motive Studios - Айзек в невесомости — новые кадры ремейка Dead Space - screenshot 2 Motive Studios - Айзек в невесомости — новые кадры ремейка Dead Space - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0