Изображение к В  Assassin's Creed: Valhalla нашли два комплекта экзокостюмов и механическое ездовое животное

Датамайнер откопал в дистрибутиве Assassin's Creed: Valhalla новый контент. В ближайшем будущем игроки получат доступ к двум комплектам экзокостюмов, оружию и необычному ездовому животному.

На данный момент датамайнер «AndyReloads» сумел отыскать в файлах игры два комплекта брони: Iron Alloy и Copper Alloy. Кроме необычного внешнего вида, оба костюма снабжены дополнительным вооружением. Во время использования боевого крика они стреляют лучом из груди.

Также «AndyReloads» нашел два новых оружия: одноручный и двуручный мечи, скин для ворона и механическое ездовое животное.

В Assassin's Creed: Valhalla появятся экзокостюмы и механическое ездоВ Assassin's Creed: Valhalla появятся экзокостюмы и механическое ездо

Вся экипировка будет доступна в наборе Advanced Mechanical Armor Set. Официально его пока не анонсировали. Скорее  всего, его придется приобретать за внутриигровую валюту.

Assassin’s Creed: Valhalla - В  Assassin's Creed: Valhalla нашли два комплекта экзокостюмов и механическое ездовое животное - screenshot 2 Assassin’s Creed: Valhalla - В  Assassin's Creed: Valhalla нашли два комплекта экзокостюмов и механическое ездовое животное - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0