Изображение к Take-Two: GTA VI установит новые «творческие ориентиры» для всех форм развлечений

По словам главы Take-Two Штрауса Зельника, следующая Grand Theft Auto установит новые «творческие ориентиры» не только для игровой индустрии, но и для «всех развлечений». 

Grand Theft Auto VI, вероятно, является одной из самых ожидаемых игр десятилетия, и Take-Two, материнская компания Rockstar Games, похоже, совершенно уверена, что GTA VI не только будет иметь успех, но и станет самой амбициозной игрой, которая сможет изменить мир.

В рамках встречи с акционерами, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник подтвердил, что разработка следующей части серии GTA идет успешно, и отметил, что компания и Rockstar Games намерены еще раз установить новые «творческие ориентиры» не только для игровой индустрии, но и для всего сегмента развлечений.

На данный момент Rockstar Games подтвердила только факт разработки новой игры серии. Инсайдеры в свою очередь рассказывают о нескольких главных героях, одним из которых будет латиноамериканка.

У Grand Theft Auto VI нет даты выхода, но по неподтвержденным данным релиз может состояться в 2025 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0