Изображение к Ubisoft пытается спасти Anno 2070 от Ubisoft

Экономическая стратегия должна лишиться сетевых функций 1 Сентября, но Ubisoft Mainz не собирается сдаваться без боя. 

На прошлой неделе Ubisoft объявила, что завершает поддержку сетевых функций ряда своих старых игр, включая несколько Assassin's Creeds, Driver San Francisco, Far Cry 3 и ряда других. Anno 2070 также входит в этот список, но студия Ubisoft Mainz решила не сдаваться без боя.

Разработчики рассказали, что решили направить часть своих ресурсов на обновление устаревшей инфрастуктуры сетевых функций Anno 2070, чтобы ими можно было продолжить пользоваться после указанной даты. Разработчики пока не могут гарантировать, что смогут успешно обновить/заменить старые сервисы так, как им этого бы хотелось. 

После объявления о прекращении поддержки комьюнити игроков решило устроить ревью-бомбинг в Steam, но пока безуспешно — со 2 Июля появилось только 10 негативных обзоров.

Ubisoft Mainz напомнила игрокам, что сетевые функции Anno 2070 будут продолжать работать в обычном режиме до 1 Сентября. Разработчики пообещали поделиться новостями в ближайшие недели и месяцы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0