Изображение к Мод добавляет почти три сотни сообщений от Джуди и Джеки в Cyberpunk 2077

После установки модификации Ви будет получать новые сообщения от своего Джуди и Джеки, но некоторые из них увидеть за одно прохождение не получится.

Для Cyberpunk 2077 вышла модификация, добавляющая множество контекстных и обычных сообщений от Джуди и Джеки. Некоторые из сообщений Ви будет получать в зависимости от сделанного выбора, а некоторые сообщения от Джуди доступны только в том случае, если удастся завести романтические отношения с ней.

Мод добавляет почти три сотни сообщений от Джуди и Джеки в Cyberpunk 2Мод добавляет почти три сотни сообщений от Джуди и Джеки в Cyberpunk 2

Для Джуди добавлено более двухсот сообщений, а для Джеки около восьмидесяти. В будущем моддер планирует также расширить модификацию, добавив сообщения для других персонажей. 

Скачать мод можно по ссылке. Модификация не совместима с другими подобными модами.

Cyberpunk 2077 - Мод добавляет почти три сотни сообщений от Джуди и Джеки в Cyberpunk 2077 - screenshot 1 Cyberpunk 2077 - Мод добавляет почти три сотни сообщений от Джуди и Джеки в Cyberpunk 2077 - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0