Изображение к Sherlock Holmes: The Awakened получит ремейк с измененным сюжетом

Оригинальная Sherlock Holmes: The Awakened вышла в 2007 году, год спустя получила обновленное издание, а теперь обзаведется ремейком.

Ремейк Sherlock Holmes: The Awakened получит не только визуальное обновление, но и обновленный сюжет — корректировки помогут связать игру с последними играми про Шерлока Холмса.

Sherlock Holmes: The Awakened получит ремейк с измененным сюжетомSherlock Holmes: The Awakened получит ремейк с измененным сюжетомSherlock Holmes: The Awakened получит ремейк с измененным сюжетом

Обновленная версия Sherlock Holmes: The Awakened создается на Unreal Engine 4. Все ассеты для неё сделаны с нуля, кроме того появятся дополнительные побочные задания.

Ремейк выйдет на PC и консолях двух поколений, даты релиза пока нет. Вначале разработчики запустят краудфандинговую кампанию на Kickstarter.

Frogwares - Sherlock Holmes: The Awakened получит ремейк с измененным сюжетом - screenshot 1 Frogwares - Sherlock Holmes: The Awakened получит ремейк с измененным сюжетом - screenshot 2 Frogwares - Sherlock Holmes: The Awakened получит ремейк с измененным сюжетом - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0