Изображение к Верховного повелителя Вольнира из  Dark Souls III воссоздали в Fortnite

В Dark Souls 3 много запоминающихся сражений с боссами, но одна из самых запоминающихся встреч происходит неожиданно.

Верховный повелитель Вольнир встречает главного героя скрываясь во тьме, в самых темных глубинах Катакомб Картуса. Участник Reddit под ником «MrEIectric» в творческом режиме Fortnite воссоздал Вольнира из подручных материалов.

Верховного повелителя Вольнира из Dark Souls III воссоздали в FortnitВерховного повелителя Вольнира из Dark Souls III воссоздали в FortnitВерховного повелителя Вольнира из Dark Souls III воссоздали в FortnitВерховного повелителя Вольнира из Dark Souls III воссоздали в Fortnit

Несмотря на многочисленные просьбы, «MrEIectric» пока не опубликовал карту в публичный доступ. Кроме того, в комментариях некоторые участники усомнились, что автор использовал только доступны функционал.

Fortnite - Верховного повелителя Вольнира из  Dark Souls III воссоздали в Fortnite - screenshot 1 Fortnite - Верховного повелителя Вольнира из  Dark Souls III воссоздали в Fortnite - screenshot 2 Fortnite - Верховного повелителя Вольнира из  Dark Souls III воссоздали в Fortnite - screenshot 3 Fortnite - Верховного повелителя Вольнира из  Dark Souls III воссоздали в Fortnite - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0