Изображение к Карта «Assault» из Counter-Strike 1.6, воссозданная на Unreal Engine 5

Карта, созданная художником, это ремейк карты «cs_assault» из Counter-Strike 1.6, а не более новые версии.

Художник из Китая под псевдонимом «Cger» воссоздал на Unreal Engine 5 часть карты «cs_assault» из Counter-Strike 1.6. По словам художника, он решил воссоздать знакомую с детства карту с использованием современных технологий.

Взгляните на воссозданную на Unreal 5 карту «Assault» из Counter-StrikВзгляните на воссозданную на Unreal 5 карту «Assault» из Counter-StrikВзгляните на воссозданную на Unreal 5 карту «Assault» из Counter-StrikВзгляните на воссозданную на Unreal 5 карту «Assault» из Counter-StrikВзгляните на воссозданную на Unreal 5 карту «Assault» из Counter-Strik

Автор отметил, что это ещё не финальный вариант, так как остальная часть карты ещё не готова. Как только проект будет завершен, «Cger» планирует опубликовать финальную версию и видео о создании.

Valve - Карта «Assault» из Counter-Strike 1.6, воссозданная на Unreal Engine 5 - screenshot 1 Valve - Карта «Assault» из Counter-Strike 1.6, воссозданная на Unreal Engine 5 - screenshot 2 Valve - Карта «Assault» из Counter-Strike 1.6, воссозданная на Unreal Engine 5 - screenshot 3 Valve - Карта «Assault» из Counter-Strike 1.6, воссозданная на Unreal Engine 5 - screenshot 4 Valve - Карта «Assault» из Counter-Strike 1.6, воссозданная на Unreal Engine 5 - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0