Изображение к В Star Wars: Battlefront II от DICE добавили 25 играбельных персонажей

Официальная поддержка Star Wars: Battlefront II завершилась в 2020 году, чтобы DICE могла сосредоточиться на разработке Battlefield 2042, но фанаты на этом не остановились.

Согласно находкам датамайнеров, в Star Wars: Battlefront II могло появиться больше персонажей из разных эпох, но этого так и не произошло, поэтому моддеры своими силами поддерживают игру.

В Star Wars: Battlefront II от DICE добавили 25 играбельных персонажей

Недавно состоялся релиз большой модификации, добавляющей в Star Wars: Battlefront II сразу 25 новых играбельных персонажей, со своими оружием и способностями, а также переработанным пользовательским интерфейсом и исправлениями для AI.

Теперь в Star Wars: Battlefront II можно сыграть за Мейса Винду, Капитана Рекса, Кэда Бэйна, Бо-Катан Крайз, Асажж Вентресс, Джанго Фетта, Триллу Судури, Сабину Рен, IG-88, Моффа Гидеона, Ниена Нунба, Гридо, Джин Эрсо и других. Ознакомиться с полным списком и скачать модификацию можно по ссылке

Star Wars: Battlefront 2 - В Star Wars: Battlefront II от DICE добавили 25 играбельных персонажей - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0