Изображение к Half-Life : Out Of The Dark позволит взглянуть на события в Черной Мезе от лица ученого

Мы видели события Half-Life от лица уже пяти персонажей, а благодаря модификации появился ещё один вариант развития событий.

Моддер «Danys007» работает над модификацией Half-Life : Out Of The Dark, позволяющей взглянуть на события Half-Life с ещё одной перспективы — от лица ученого. Модификация небольшая — на прохождение уйдёт всего от 35 до 50 минут, а сам геймплей ничем не будет отличаться от оригинальной игры.

Мод позволяет сыграть за ученого из Чёрной Мезы из Half-LifeМод позволяет сыграть за ученого из Чёрной Мезы из Half-LifeМод позволяет сыграть за ученого из Чёрной Мезы из Half-LifeМод позволяет сыграть за ученого из Чёрной Мезы из Half-LifeМод позволяет сыграть за ученого из Чёрной Мезы из Half-LifeМод позволяет сыграть за ученого из Чёрной Мезы из Half-Life

«Danys007» опубликовал множество скриншотов, с новыми интерьерами  «Черной Мезы». Релиз Half-Life : Out Of The Dark запланирован на 2023 год.

Half-Life - Half-Life : Out Of The Dark позволит взглянуть на события в Черной Мезе от лица ученого - screenshot 1 Half-Life - Half-Life : Out Of The Dark позволит взглянуть на события в Черной Мезе от лица ученого - screenshot 2 Half-Life - Half-Life : Out Of The Dark позволит взглянуть на события в Черной Мезе от лица ученого - screenshot 3 Half-Life - Half-Life : Out Of The Dark позволит взглянуть на события в Черной Мезе от лица ученого - screenshot 4 Half-Life - Half-Life : Out Of The Dark позволит взглянуть на события в Черной Мезе от лица ученого - screenshot 5 Half-Life - Half-Life : Out Of The Dark позволит взглянуть на события в Черной Мезе от лица ученого - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0