Изображение к Упоминание мультиплеера у серии Dark Souls удалены из Steam

Фанаты начинают беспокоиться, что многопользовательский режим, который временно был отключен, не вернется.

В январе Bandai Namco деактивировала PvP-серверы для PC-версий игр серии Dark Souls после обнаружения серьезной уязвимости безопасности в Dark Souls 3. Bandai заявила, что приостановка службы была временной, но затем в феврале сообщила, что требуется больше времени на полное решение проблемы и до тех пор онлайн-сервисы не будут доступны.

Спустя шесть недель после выпуска Elden Ring до сих пор нет никаких признаков возвращения мультиплеера в серию Souls. Более того, у игр серии пропали упоминания мультиплеера.

Упоминание мультиплеера у серии Dark Souls удалены из Steam

Страница Dark Souls II в Феврале 2019 года.

Упоминание мультиплеера у серии Dark Souls удалены из Steam

Страница Dark Souls II в Апреле 2022 года.

Теги исчезли и других игр серии, включая ремастер Dark Souls, но в описании некоторых игр серии осталось упоминание PVP-арен и онлайн-режимов.

Возможно, издатель Bandai Namco удалила теги, чтобы избежать путаницы или обвинений в ложной или вводящей в заблуждение рекламе на странице Steam. Впрочем, некоторые фанаты обеспокоены тем, что онлайн-режимы могут попросту не вернуться.

Bandai Namco Games - Упоминание мультиплеера у серии Dark Souls удалены из Steam - screenshot 1 Bandai Namco Games - Упоминание мультиплеера у серии Dark Souls удалены из Steam - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0