Изображение к Для Horizon Forbidden West вышел патч 1.07 — новые опции отображения интерфейса, исправление багов и улучшение фото-режима

Guerilla Games продолжает отлавливать и исправлять баги в Horizon Forbidden West, а также добавляет различные улучшения QOL.

Разработчики опубликовали полный список изменений патча 1.07. Согласно списку, была добавлена опция, позволяющая всегда видеть экипированное оружие, боеприпасы, а также инструментуй и зелья. Переключить опцию можно в настройках.

Исправлено множество графических ошибок. Например, исправлен баг, который вызывал затемнение экрана на PS4 во время перемещения по открытому миру или просачивание под текстуры во время езды на машинах.

Исправлено множество багов в основных и побочных квестах, а также в других активностях. Например, Элой больше не сможет побеждать в гонках на машинах приходя последней.

Также разработчики добавили новые опции в фото-режим. Минимальное расстояние фокусировки было уменьшено до 5 см, добавлено гораздо больше фокусных расстояний, охватывающих диапазон от 10 мм до 300 мм. Был увеличен радиус перемещения камеры с 5 до 10 метров.

С полным списком (содержит спойлеры) можно ознакомиться по ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0