Изображение к Beyond Good and Evil 2 спустя годы всё ещё в стадии препродакшена

Похоже, Beyond Good & Evil 2 уже долгие годы находится в производственном аду и конца этому невидно.

Bloomberg сообщает, что Beyond Good & Evil 2 все еще находится в стадии предпродакшена после более пяти лет разработки. Первые слухи о сиквеле Beyond Good & Evil восходят к 2008 году, после публикации тизер-трейлера.

Почти десять лет спустя на E3 2017 состоялся официальный анонс. Это выглядело как невероятно амбициозный проект, обещающий огромный мир, населенный динамически сгенерированными персонажами.

Об игре вновь заговорили год спустя, запустив программу для фанатов. Члены комьюнити могли создавать музыку, арты, которые затем могли появиться в игре.

В последний раз мы слышали об Beyond Good & Evil 2 в Июле 2021 года. Тогда Ubisoft заявила, что всё ещё «слишком рано» говорить об игре. Можно только гадать, доберется ли сиквел до релиза.

Оригинальная Beyond Good & Evil была выпущена в 2003 году на GameCube, PlayStation 2 и Xbox. Игра была хорошо принята, а также получила HD-переиздание в 2011 году. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0