Изображение к Качество FSR в Dying Light 2 можно подкрутить вручную

Techland, похоже, не совладала с технологией FidelityFX Super Resolution от AMD в Dying Light 2 - с ней игра выглядит значительно хуже, чем у конкурента.

«TheHybred», бывший разработчик Ubisoft, рассказал, как улучшить качество FidelityFX Super Resolution в Dying Light 2 самостоятельно.

Дело в том, рассказывает «TheHybred», что разработчики сотрудничают с Nvidia, поэтому в FSR отсутствует предустановка «ультра качества», а значение резкости чрезвычайно мало, из-за чего технология выглядит хуже. Впрочем, в комментариях верно отметили, что это не обязательно было сделано преднамеренно.

Повысить качество FSR можно отредактировав файл «video.scr» - он находится в «C:\Users\%username%\Documents\dying light 2\out\settings». Значения необходимо выставить согласно параметрам:

  • Scale3D (0.77)
  • FSR (1.000000)
  • Upscaler (3) 
  • Upscaling (3)

Далее следует сохранить файл, в свойствах выставить атрибут «Только чтение» и можно запускать игру. Увеличение значений может привести к небольшому снижению производительности.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0