Изображение к Мод добавляет в Red Dead Redemption 2 девушек-ковбоев

Мод направлен на изменение гендерного баланса в Red Dead Redemption 2, добавляя большее разнообразия неигровых персонажей.

Моддер под ником «MaybelleElizabethColter» (такой персонаж есть в Red Dead Redemption 2) выпустила модификацию, добавляющую в большинство городов Red Dead Redemption 2 девушек-ковбоев.

«99% женщин в RDR2 либо домохозяйки, либо проститутки», — пишет моддер.   «Этот мод пытается это исправить». Никаких сюжетных арок для них не прописано, они нужны только для визуального разнообразия.

Мод добавляет в Red Dead Redemption 2 девушек-ковбоевМод добавляет в Red Dead Redemption 2 девушек-ковбоевМод добавляет в Red Dead Redemption 2 девушек-ковбоев

Модификация доступна в двух вариантах: с 50-60% вероятностью девушки начнут появляться в городах; вторая модификация сильно снижает процент их появления. Скачать можно по ссылке.

Red Dead Redemption 2 - Мод добавляет в Red Dead Redemption 2 девушек-ковбоев - screenshot 1 Red Dead Redemption 2 - Мод добавляет в Red Dead Redemption 2 девушек-ковбоев - screenshot 2 Red Dead Redemption 2 - Мод добавляет в Red Dead Redemption 2 девушек-ковбоев - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0