Изображение к Мод-конверсия добавит в Mount and Blade II карту Европы, пороховое оружие и новые фракции

Авторы модификации хотят придать Mount & Blade II: Bannerlord больше правдоподобности.

События Bannerlord происходят в альтернативном Средневековье, но модификация Dell'arte Della Guerra призвана сделать мир реальнее.

Модификация превращает вымышленный конфликт из Bannerlord в войну Алой и Белой розы, происходивший в Великобритании в XV веке. С модификацией Bannerlord выглядит намного ярче и красочнее, чем оригинальная игра.

Авторы Dell'arte Della Guerra планируют не просто переименовать персонажей и локации, но и поменять множество ассетов, влияющих на визуальный стиль, добавить подробную карту Европы и Ближнего Востока, пороховое оружие, множество фракций, музыку, звуки и квесты.

Когда выйдет публичная версия модификации авторы не рассказали, следить за модом можно на этой странице.

Mount & Blade 2: Bannerlord - Мод-конверсия добавит в Mount and Blade II карту Европы, пороховое оружие и новые фракции - screenshot 1 Mount & Blade 2: Bannerlord - Мод-конверсия добавит в Mount and Blade II карту Европы, пороховое оружие и новые фракции - screenshot 2 Mount & Blade 2: Bannerlord - Мод-конверсия добавит в Mount and Blade II карту Европы, пороховое оружие и новые фракции - screenshot 3 Mount & Blade 2: Bannerlord - Мод-конверсия добавит в Mount and Blade II карту Европы, пороховое оружие и новые фракции - screenshot 4 Mount & Blade 2: Bannerlord - Мод-конверсия добавит в Mount and Blade II карту Европы, пороховое оружие и новые фракции - screenshot 5 Mount & Blade 2: Bannerlord - Мод-конверсия добавит в Mount and Blade II карту Европы, пороховое оружие и новые фракции - screenshot 6 Mount & Blade 2: Bannerlord - Мод-конверсия добавит в Mount and Blade II карту Европы, пороховое оружие и новые фракции - screenshot 7 Mount & Blade 2: Bannerlord - Мод-конверсия добавит в Mount and Blade II карту Европы, пороховое оружие и новые фракции - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0