Изображение к Codename: Loop, фанатский спин-офф Half-Life, выйдет в Steam с благословения Valve

Codename: Loop, твин-стик шутер по мотивам Half-Life с Гордоном Фрименом в главной роли, выйдет в Steam.

Единственное условие: пришлось сменить название проекта — ранее он был известен как Half-Life: Loop. Смена название было одним из условий выхода игры в Steam, рассказывает разработчик под ником «PinkyDev».

Codename: Loop, фанатский спин-офф Half-Life, выйдет в Steam с благослCodename: Loop, фанатский спин-офф Half-Life, выйдет в Steam с благослCodename: Loop, фанатский спин-офф Half-Life, выйдет в Steam с благосл

Также в Codename: Loop доступен режим от третьего лица и более привычный для серии Half-Life вид от первого лица.

Когда состоится релиз Codename: Loop разработчик не может сказать — он занимается им в свободное время. Сейчас «PinkyDev» вместе с небольшой командой работает над демоверсией.

Хаб-страница проекта в Steam пока не запущена, поэтому следить за проектом можно на ModDB.

Indie - Codename: Loop, фанатский спин-офф Half-Life, выйдет в Steam с благословения Valve - screenshot 1 Indie - Codename: Loop, фанатский спин-офф Half-Life, выйдет в Steam с благословения Valve - screenshot 2 Indie - Codename: Loop, фанатский спин-офф Half-Life, выйдет в Steam с благословения Valve - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0