Изображение к Моддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсом и записками

Модификация добавляет несколько анимаций для большего погружения, тем более их проигрывание можно настроить.

Модификация моддера «RovanFrost» добавляет в The Witcher 3: Wild Hunt несколько анимаций интерфейса. После установки модификации, к примеру, Геральт станет записывать получение квеста, дополнений в бестиарий или информацию о персонаже. Также появилась анимация чтения книг, заметок и карт.

Моддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсМоддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсМоддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсМоддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсМоддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейс

Чтобы анимации не раздражали, можно настроить частоту их проигрывания или прерывать самостоятельно. Скачать модификацию можно отсюда. Мод не совместим с другими модификациями, затрагивающими анимации.

The Witcher 3: Wild Hunt - Моддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсом и записками - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - Моддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсом и записками - screenshot 2 The Witcher 3: Wild Hunt - Моддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсом и записками - screenshot 3 The Witcher 3: Wild Hunt - Моддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсом и записками - screenshot 4 The Witcher 3: Wild Hunt - Моддер добавил в The Witcher 3 анимации для работы с картой, интерфейсом и записками - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0