Изображение к Художник опубликовал ранние концепты зараженных из Left 4 Dead 2

Ранние концепты особых зараженных почти не напоминают людей, особенно сложно опознать в них «Танка» и «Громилу».

Концепт-художник Питер Кёниг, преложивший свою руку к созданию множества персонажей для игр и фильмов, недавно поделился ранними дизайнами зараженных из Left 4 Dead 2. В частотности Кёниг отвечал за дизайн Громилы, Жокея, Танка и Плевальщицы, а также за создание одного из постеров игры.

Ещё, рассказывает Питер, в какой-то момент в игре могли появиться зараженные животные. Лично художнику понравился идея крысочеловека, из живота которого вырывалась стая крыс, но это было слишком сверхъестественно для игрового стиля. 


Valve - Художник опубликовал ранние концепты зараженных из Left 4 Dead 2 - screenshot 1 Valve - Художник опубликовал ранние концепты зараженных из Left 4 Dead 2 - screenshot 2 Valve - Художник опубликовал ранние концепты зараженных из Left 4 Dead 2 - screenshot 3 Valve - Художник опубликовал ранние концепты зараженных из Left 4 Dead 2 - screenshot 4 Valve - Художник опубликовал ранние концепты зараженных из Left 4 Dead 2 - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0