Изображение к Hogwarts Legacy может всё-таки выйти в 2022 году

Несколько дней назад бывший редактор IGN рассказал, что Avalanche Software может перенести Hogwarts Legacy на следующий год из-за проблем с разработкой, но, похоже, это не совсем так.

Официальный твиттер-аккаунт Warner Brasil опубликовал список игр, которые выйдут под их издательством в 2022 году. В публикации упоминаются Suicide Squad: Kill the Justice League, Gotham Knights, файтинг MultiVersus и непосредственно Hogwarts Legacy.

Того же мнения инсайдер AccountNGT, ранее делившийся подтвердившейся информацией. В том числе, предсказавший анонс Star Wars Eclipse до начала TGA 2021. Перенос, говорит инсайдер, если и произойдёт, то только из-за нежелания издания конкурировать с другими франшизами, а не из-за проблем с разработкой.

События Hogwarts Legacy развернутся в Хогвартсе в 1800-е годы. Игроки смогут создать своего собственного волшебника и  посетить известные места франшизы о Гарри Поттере.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0