Изображение к В консольных версиях Call of Duty: Vanguard появится настройка угла обзора

Сегодня разработчики поделись деталями мультиплеерна Call of Duty: Vanguard и рассказали о доступных режимах.

На старте в мультиплеере будет 20 карт. Только 4 из них созданы для режима Champion Hill, остальные для обычных режимов.

На картах существует множество разрушаемых укрытий и проходов, но они заскриптованы - снести, например, стену сарая в подготовленном месте будет нельзя. Матчи можно будет искать в соответствии с темпом: от самого медленного Tactical и до самого быстрого, получившего название Blitz.

Также в опциях на консолях появится возможность изменять угол обзора. Распространяется ли возможность на консоли предыдущего поколения неизвестно.

В консольных версиях Call of Duty: Vanguard появится настройка угла об

Что касается приближающегося тестирования, то разработчики представили трейлер. Для пользователей PlayStation, оформивших предзаказ Call of Duty: Vanguard, бета станет доступна с 10 по 13 Сентября. С 16 по 17 Сентября она пройдет для предзаказавших игру на Xbox и PC, а также всех пользователей PlayStation. С 18 по 20 Сентября пройдет финальный этап - доступ откроют всем желающим на всех платформах.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится на PC и двух поколениях консолей 5 Ноября 2021 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0