Изображение к Guerilla Games, возможно, работает над сетевым спин-оффом Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West

Согласно списку вакансий, Guerilla Games, авторы грядущей Horizon Forbidden West, работают над кооперативной ролевой игрой  с открытым миром.

Недавно на сайте компании появилось несколько вакансий, из описания которых понятно, что студия работает некой кооперативной игрой с открытым миром. В обязанности старшего дизайнера социальных систем входит создание систем взаимодействия игроков. Среди систем та, что позволит игрокам создавать группы, похожие на гильдии, для совместного исследования.

Возможно, что речь идёт не о новом проекте, а мультиплере для Horizon Forbidden West, как это было с Ghost of Tsushima от Sucker Punch - после релиза игры вышло бесплатное кооперативное обновление. 

Кроме того, кооперативная сетевая составляющая должна была появиться ещё в Horizon Zero Dawn. Однако в итоге от этих планов решено было отказаться, чтобы сфокусироваться на других аспектах эксклюзива PlayStation. Также в пользу появления мультиплеерного спин-оффа высказался Энди Робинсон, главный редактор VGC, сославшись на анонимные источники.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0