Изображение к Tom Clancy's XDefiant запрещено тестировать в присутствии кого-либо или с открытым окном

Принятие соглашения о неразглашении привычная процедура, когда вы участвуете в каком-нибудь закрытом тестировании, но в случае Tom Clancy's XDefiant оно невероятно строго.

Закрытое бета-тестирование Tom Clancy's XDefiant стартует 5 Августа в США и Канаде. Ubisoft уже разослала приглашения на тестирование отобранным игроками и снабдила его соглашением о неразглашении.

Среди привычных пунктов запрет на трансляцию, запись и обсуждение, но есть и более странные требования: тестеры не должны принимать участие в тестировании с открытым окном. В крайнем случае его можно зашторить. Второе требование: никто не должен находится с тестером в одном помещении, в том числе члены семьи.

Tom Clancy's XDefiant - это PVP-шутер с несколькими режимами и персонажами из вселенной Tom Clancy's, напоминающий смесь из Overwatch и Rainbow Six Siege. Дата выхода и начало тестирования XDefiant в других регионах пока неизвестны. Релиз состоится на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Google Stadia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0