Изображение к Впервые в истории серии в Halo Infinite можно просто «выбросить оружие»

Спустя каких-то 20 лет в следующей Halo наконец появится крохотная, но так порой необходимая функция «выбросить оружие».

Больше не требуется искать какое-нибудь оружие на замену, чтобы поменять вооружением с товарищем по команде - достаточно просто выбросить оружие.

В недавней трансляции, приуроченной к запуску технического тестирования мультиплеера, разработчики из 343 Industries показали опции PC-версии Halo Infinite, включая привязку клавиш.

В остальном в PC-версии появится всё, что к чему привыкли игроки: возможность изменять угол обзора, опция того, как центрируется оружие и даже возможность отключать «эффект скорости» при беге.

А так выглядит кастомизация оружия и персонажей и работает боевой пропуск. Техническое тестирование продлится до 1 Августа.

Полная запись с трансляции доступна ниже. Выход Halo Infinite состоится на Xbox Series, Xbox One и PC, но точное окно релиза неизвестно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0