Изображение к Фанат рассказал, как можно исправить проблемы Titanfall - он готов это сделать за несколько дней

Фанат потратил бесчисленное количество часов на реверс-инжиниринг и исследование исходного кода Titanfall, чтобы понять, как исправить существующие проблемы.

По словам «p0358», всё не так сложно, как может показаться со стороны и вносить масштабные правки в исходный код не нужно. В своей статье он перечислил все обнаруженные им уязвимости и пояснил, как их можно исправить.

Он предлагает ограничить длину ников игроков - сейчас оно превышает 300 символов, что может вызывать проблемы на стороне клиента. Включить защиту от DoS-атак - разработчики отключили встроенную в Sourse защиту, чтобы, считает «p0358», гарантировать высокую скорость работы клиента. Также «p0358» рекомендует изменить переработать авторизацию на сервере и реализовать защиту от спама консольными командами.

Фанат расстроен тем, в каком состоянии находится игра и решил помочь. Впрочем, он готов исправить всё самостоятельно в течение нескольких дней, если его наймут.

Это не первый раз, когда фанаты находят решение. Латвийский инженер под псевдонимом «t0st» рассказал, как исправить длинные загрузки в GTA Online. После публикации его статьи Rockstar прислушалась и выпустила обновление.

Art by Logan Preshaw.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0