Изображение к Утечка: Battlefield 2042 получит конструктор карт из прошлых игр серии

Полноценным режимом редактора карт его назвать нельзя, но режим позволит играть на картах из других игр серии со своими надстройками.

Согласно утечке, режим называется «Portal» - это конструктор, в котором игрокам доступны улучшенные версии карт из Battlefield 1942, Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3. В распоряжении игроков шесть карт: Caspian Border, Noshahr Canals, Battle of the Bulge, El Alamein, Arica Harbor и Valparaiso.

Карты воссозданы для новой версии движка и поддерживают множество режимов классических режимов. Конструктор позволяет настраивать множество параметров и логику игры. Например, запрещать использовать какое-либо вооружение или восполнять здоровье персонажей после убийства. Со временем «Portal» получит новый контент на основе отзывов игроков.

Утечка: Battlefield 2042 получит режим с конструктором карт

Полноценный анонс состоится сегодня, в рамках EA Play в 20:00 по Московскому времени. Релиз Battlefield 2042 состоится 22 Октября на PC и двух поколениях консолей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0