Изображение к Слух: 2K анонсирует спин-офф Borderlands и «XCOM с героями Marvel»

2K Games, дочерняя  компания Take-Two Interactive, может готовить несколько крупных анонсов, но пока это лишь слух.

Один из пользователей Reddit, ссылающийся на анонимный источник, поделился списком проектов, которые якобы намерена анонсировать 2K Games. Источник пользователя утверждает, что этой информации несколько и уже готовы трейлеры и/или рекламные материалы.

  • Wonderlands: Codename Daffodil - спин-офф Borderlands с участием Крошки Тины. Проект в итоге может носить название Tiny Tina's Wonderlands - Gearbox уже зарегистрировала торговую марку. В остальном тайтл будет повторять геймплей и стиль серии. Анонс должен состояться на E3 в этом году.
  • Новая игра Firaxis: Codename CODA - новая пошаговая тактика с персонажами Marvel. Источник описал игру как «XCOM с героями Marvel».
  • Codename Volt: Экшен, находящийся на раннем стадии разработки. Источник описал проекткак «Ктулху встречает Saints Row». Показанный трейлер выглядел сырым. Кто разрабатывает тайтл источник не знает, но в прошлом году стало известно, что Hangar13 работает над «научно-фантастической игрой с открытым миром со сверхъестественными элементами».

Несмотря на специфику информации и отсутствие прямого источника публикация пользователя не была удалена модераторами сабреддита, что, конечно, не гарантирует подлинность информации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0