Изображение к В ремейке Final Fantasy VII могла появиться сцена с танцем на шесте

В ремейке Final Fantasy VII в какой-то момент игрок посещает гостиницу «Honeybee Inn», в которой Клауду предстоит примерить женское платье и принять участие в шоу.  В недавнем интервью разработчики рассказали, как разрабатывался этот эпизод.

Создание эпизода началось с того, что команда искала способ адаптировать сцену переодевания Клауда из оригинальной игры, рассказывает Мотому Торияма. Во время разработки развлекательного квартала Мидгара Торияме пришла в голову идея создать фееричное музыкальное шоу.

В ремейке Final Fantasy VII могла появится сцена с танцем на шесте

Для создания правдоподобного шоу разработчики обратились за помощью к профессионалам: артистам бурлеска и хореографам.

Они предложили изменить концепцию и хореографию для каждого танца. Мы прошли через несколько мокап-сессий при создании сцены.  Первоначально, например, была включена сцена с танцами на шесте, но от неё было решено отказаться из-за влияния на [возрастной] рейтинг.

Что касается мини-игры во время танца, но Торияма не против был бы увидеть, как вместе танцуют Тифа и Аэрис или даже Ред XIII, но разрабатывать для этого отдельный спин-офф пока никто не планирует.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0