Изображение к Первые скриншоты Tiny Tina's Wonderlands, фэнтезийного спин-оффа Borderlands

Gearbox и 2K анонсировали Tiny Tina's Wonderlands, фэнтезийный спин-офф Borderlands, несколько дней назад кинематографическим трейлером, а скриншоты игры как-то затерялись в потоке других новостей.

О существовании скриншотов Tiny Tina's Wonderlands напомнил Рэнди Питчфорд, глава Gearbox, в своём твиттере, а заодно рассказал о сотрудничестве со сторонними компаниями.

Первые скриншоты Tiny Tina's Wonderlands, фэнтезийного спин-оффа BordeПервые скриншоты Tiny Tina's Wonderlands, фэнтезийного спин-оффа BordeПервые скриншоты Tiny Tina's Wonderlands, фэнтезийного спин-оффа Borde

События Tiny Tina’s Wonderlands разворачиваются в вымышленном мире Крошки Тины, которым она управляет по собственному желанию. Спин-офф лишь косвенно связан с основной серией и не требует ознакомления с ней для погружения в сюжетную кампанию.

Первые скриншоты Tiny Tina's Wonderlands, фэнтезийного спин-оффа BordeПервые скриншоты Tiny Tina's Wonderlands, фэнтезийного спин-оффа Borde

Впервые в истории серии в игре появится редактор персонажей, позволяющий создавать собственных героев и выбирать им класс. Геймпленые механики практически не изменятся по сравнению с серией.

Релиз Tiny Tina’s Wonderlands состоится на PlayStation 4, PlayStation 5, PC (Steam и Epic Games Store), Xbox One и Xbox Series X когда-нибудь в 2022 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0