Изображение к Попрощайтесь с режимом «королевской битвы» в Fallout 76

В следующий раз о будущих обновлениях Fallout 76 поговорят на презентации Xbox и Bethesda во время E3 в эти выходные, но уже сейчас разработчики объявили об одно важном изменении, которое произойдет в Пустошах Западной Вирджинии.

По словам разработчиков, режим Nuclear Winter перестал пользоваться популярностью среди подавляющего большинства игроков и лобби стало собирать всё сложнее, что приводит к увеличению время ожидания матча.

К тому же выпускать содержательные обновления для этого режима, одновременно разрабатывая и поддерживая новые материалы для режима приключения, оказалось непросто. И потому, учтя все вышесказанное, разработчики приняли решение: в обновлении, которое выйдет в сентябре этого года, режим Nuclear Winter исчезнет из игры.

Bethesda пока не готова говорить предметно, но команда работает над другими PVP-режимами и поделится первыми деталями в этом году. Также разработчики наградят всех кто хотя бы единожды играл в режиме Nuclear Winter.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0