Изображение к Мод позволяет избавиться от наиболее агрессивных графических решений в Biomutant

Biomutant не понравилась подавляющему большинству критиков и лишь небольшому количеству игроков (согласно обзорам в Steam), но этого достаточно для того, чтобы обратить внимание моддеров на игру.

Пока мы ждем, что Experiment 101 выпустит лечебное обновление, прямо сейчас доступна модификация, которая поможет избавиться от некоторых из наиболее агрессивных графических решений в Biomutant.

Модификация Maximum Beep Boop от «Xayjyn» позволяет отключить некоторые графические настройки, которые нельзя изменить в игровом меню. Мод удаляет визуальные эффекты, такие как хроматическая аберрация и интенсивная глубина резкости, мотивируя это тем, что Biomutant - это игра, а не фильм. Точно также под нож попадает размытие движения и зернистость пленки.


Вместо них мод добавляет «гораздо более естественную» цветокоррекцию. Мод также обеспечивает правильное свечение и подповерхностное рассеивание.  Дальность уровня детализации была доведена до максимума, чтобы обеспечить повышенную детализацию на максимально возможном расстоянии, вместе с разрешением теней.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0