Изображение к Модификация для Red Dead Redemption 2 добавляет ещё немного эффекта погружения

Одна из самых привлекательных черт Red Dead Redemption 2 - внимание к деталям. Именно мелкие детали помогают создать ощущение погружения или присутствия, но есть вещи, которые этому мешают. Например, следы былых преступлений Артура.

Модификация «Enhanced Entity and World Persistence 1.2» призвана решить эту задачу. Другими словами, модификация сохраняет мир игры в том состоянии, в котором его оставил игрок. Например, даже спустя несколько часов игры можно будет вернуться на место преступления - всё останется на своих местах.

Мод Red Dead Redemption 2 добавляет ещё немного эффекта погружения

По умолчанию у мода есть система мониторинга производительности, которая будет динамически активировать и деактивировать мод на основе настроек пользователя.

Мод Red Dead Redemption 2 добавляет ещё немного эффекта погружения

В качестве бонуса также была изменена система свидетелей, поэтому вам нужно будет более активно прятать тела на дороге. В конце концов, они еще какое-то время будут оставаться на месте преступления. Скачать модификацию можно по ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0