Изображение к Скоро Watch Dogs Legion получит позволяющий манипулировать открытым миром модификацию

На следующей неделе для Watch Dogs Legion выйдет скриптхук, благодаря которому можно будет немного манипулировать открытым миром.

Legion ScriptHook по природе своей нечто вроде масштабного чита, который помимо включения бесконечного боезапаса или неуязвимость, позволяет работать с объектами. Например, соспавнить себе какой-нибудь редкий транспорт или технику, доступные только в заскриптованных сценах.

Инструмент был разработан Nomad Group с молчаливого благословения Ubisoft.  Команда уже делала нечто подобное для Watch Dogs 2 и прошлогодней Mafia: Definitive Edition

Legion ScriptHook поставляется с многофункциональным трейнером, который позволяет вам познакомиться с Лондоном совершенно по-новому. Включенный механизм скриптов позволяет создавать и запускать полностью настраиваемые сценарии, которые могут взаимодействовать с пользовательским интерфейсом, картой и объектами, позволяя членами DedSec создавать свои полностью настраиваемые, невиданные ранее игровые возможности. 

Legion ScriptHook станет доступен 14 Апреля. Следить самостоятельно за проектом можно на странице разработчиков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0