Изображение к Кто-то восстановил код для разблокировки полной версии Timesplitters 2 в Homefront: The Revolution

Несколько дней назад бывший старший программист Homefront: The Revolution Мэтт Филлипс рассказал о масштабной пасхалке в игре, которую никто не нашел и, казалось, никогда не сможет активировать - код для разблокировки был утерян.

Ещё при запуске в Homefront: The Revolution игроки заметили игровой автомат, позволяющий пройти два первых уровня TimeSplitters 2 от Free Radical Design. Филлипс рассказал, что на самом деле пасхалка парой миссий не ограничивается - в Homefront: The Revolution спрятан весь порт TimeSplitters 2. Проблема лишь в том, что необходимо ввести определенную комбинацию кнопок на геймпаде, чтобы получить к нему доступ, но сам Филлипс его не помнит и подглядеть его уже негде.

Какое-то время казалось, что получит доступ не удастся. Комьюнити принялось исследовать исходных код в надежде раскрыть секрет. Затем, четыре дня спустя, пользователь твиттера под псевдонимом «Spencer Perreault» в ответ на твит Филипса опубликовал потерянную комбинацию кнопок.

Вы имеете в виду этот код? LT+Вверх, LT+Вверх, Вниз, LT+Вправо, RT+Влево, RT+B, LT+Y, LT+Y, RT+X, LT+A

Оказалось, что код верен - комбинацию достаточно ввести в запущенной версии TimeSplitters 2. После разблокировки доступ к пасхалке можно получить через меню «дополнений» в Homefront: The Revolution. Датамайнер Лэнс Макдональд дополнил публикацию другими кодами, позволяющими разблокировать аркадный режим и многое другое.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0