Изображение к Моддер добавил в Valheim спутников в стиле Dungeons and Dragons

Чтобы не отвлекаться на постоянные нападения диких кабанов, скелетов или грейдворфов можно соорудить стену, а лучше заручиться помощью компаньонов.

Моддер под ником «Salpati» выпустил для Valheim модификацию, которая добавляет в игру несколько компаньонов в стиле Dungeons and Dragons. У каждого компаньона определенная роль, набор навыков, оружия и доспехов. Например, рейнджер Эрандил отлично управляется луком, а Дериан закован в тяжелых доспех и мастерски владеет мечом и щитом.

Моддер добавил в Valheim спутников в стиле Dungeons and DragonsМоддер добавил в Valheim спутников в стиле Dungeons and Dragons

Чтобы призвать компаньона, необходимо построить соответствующим ему тотем. Союзники не бессмертны и могу погибнуть в бою. Напарника можно взять с собой или оставить защищать поселение.

В планах моддера добавить систему обмена и NPC, систему обучения и собственны AI, но пока до этого ещё далеко. Скачать модификацию можно здесь. Для работы требуется ещё несколько модификаций - их список можно найти в описании к моду.

Screen by Eul_Keke.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0