Изображение к Слух: Хаб, временные эпохи, платформы - детали Assassin's Creed: Infinity

Рассказанное о Assassin's Creed: Infinity анонимным пользователем Reddit, утверждающим, что он работает в офисе Ubisoft в США, звучит как смесь из Destiny и GTA Online.

Участник Reddit, пожелавший остаться неизвестным, поделился деталями Assassin's Creed: Infinity. Стоит понимать, что подобная «утечка» может оказаться просто выдумкой и вообще не иметь никакого отношения к действительности. Тем не менее публикация собрала несколько наград и не была удалена модераторами.

  • Infinity, скорее всего, будет распространяться по платной модели. Детали монетизации всё ещё прорабатываются.
  • Релиз должен состояться на Playstation 5 и Xbox Series и PC через Ubisoft Connect, Google Stadia и Amazon Luna. В настоящее время нет никакой информации о версии для PS4 и Xbox One.
  • Структура игры основана как на одиночном, так и совместном прохождении.
  • В Infinity присутствует хаб-локация, похожая на Башню в Destiny 2. Находясь в хабе игроки оказываются в нашем времени. Созданный персонаж может перемещаться по хабу, разговаривать с NPC, получать различные квесты и продвигаться по основному сюжету. В хабе видны другие игроки.
  • Присутствует нескольких временных периодов, называемыми «эпохами». Игроки будут отправляться в различные эпохи для выполнения заданий. Созданный игроками аватар будет сохранять внешность, прокачку, снаряжение и характеристики перемещаясь по ним.
  • Сюжет прост: ассасины намерены добыть все частицы Эдема до того, как это сделают тамплиеры. Часть сюжета развивается в настоящем для сеттинга.
  • При запуске будет несколько эпох. Новые будут появляться в виде сезонов.

На данный момент источнику известно о трёх эпохах, но всего планируется пять:

  1. Рим, 1502 год: Обучающая секция и пролог. Персонаж игрока - один из ассасинов, нанятых Эцио во время событий Assassin's Creed: Brotherhood
  2. Оккупированная Франция, 1943 год: в этой эпохе появится новая механика для серии - полноценное огнестрельное оружие. Механика позаимствована из Watchdogs: Legion и доработана, чтобы соответствовать остальной части игры. Сюжет сфокусируется вокруг группы ассасинов, работающих со 2-й бронетанковой дивизией. Им предстоит помочь освободить Париж и выследить офицеров и лидеров ОСИ, связанных с тамплиерами.
  3. Китай, 1634 год: Ассасины участвуют в восстании крестьян во времена династии Мин.

Assassin's Creed: Infinity была анонсирована в Июле 2021 года, но Ubisoft пока не раскрыла никаких деталей игры. 

Art by Darek Zabrocki.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0