Изображение к Моддер добавил в Red Dead Redemption 2 систему напарников в стиле Fallout

Сколотить собственную локальную армию не выйдет, но отправиться на изучение открытого мира вместе с кем-нибудь из банды Ван дер Линде легко.

Модификация «Companion System» от моддера под ником «Bolmin» реализовывает в Red Dead Redemption 2 систему напарников, работающая по аналогии с той, что используется в Fallout 4. В настоящее время система позволяет взять с собой в качестве напарника одного из членов банды Ван дер Линде. Сейчас доступны Хавьер, Джон, Билл, Киран, Шон, Чарльз, Ленни и Мика. Скоро к этому списку присоединится Сэди.

После установки модификации достаточно подойти к одному из потенциальных напарников и пригласить присоединиться к Артуру. После этого станут доступны настройки и несколько команд в стиле Fallout 4 - настроить поведение, отдать приказ и так далее.

Стоить помнить, что использовать модификации в Red Dead Redemption 2 стоит с осторожностью и не выходить с ними в онлайн. Ознакомиться с модификацией можно по ссылке.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0