Изображение к Релиз Chernobylite перенесли на второй квартал 2021 года, полную версию расширят и переозвучат

Разработчики Chernobylite, студия The Farm 51, в недавней публикации в сообществе Steam поделились последними новостями.

Выход полной версии Chernobylite было решено перенести на второй квартал 2021 года. Разработчики решили не дробить целостность и сосредоточится на добавлении нового контента в релизную версию. Финальная версия Chernobylite будет содержать больше контента, среди которого новая локация, оружие, враги, расширенное взаимодействие с другими игровыми персонажами и тонны исправлений в существующей механике и инструментах. 

Кроме того, дополнительное время позволит перевести игру на большее количество языков. Что касается озвучки на русском и английском языках, то их перезапишут с нуля в профессиональной студии с профессиональными актерами.

Следующий «мега-патч» должен выйти до конца зимы, но до релиза будут выходить и более мелкие патчи. Консольная версия Chernobylite находится в стадии интенсивной разработки и должна быть закончена в ближайшие месяцы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0